Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 15:05   #24
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



MsMamaGala!
Цитата:
Но ведь все зависит кроме актеров и от сценария и режиссуры.
Согласна...но у So Ji Sub и Shin Mina, это те актеры, что умеют интерпретировать все по-своему (у них богатая фантазия, пример: Соп - Властитель солнца, Шин-Моя девушка - Кумихо), ведь смотрели и удовольствие получали, в основном, от их игры Всегда вспоминаю Джонни Деппа - Пираты Карибского моря, клянусь, без его импровизаций, эта вещь сдохла бы после первой части ( я тогда впервые смотрела присуждение Оскара и плевалась, что Джонни не получил его, а он ведь реально вытянул эту вещь, все только и говорили о капитане Воробье). И тут я надеюсь на их талант, фантазию, харизму, взаимопритяжение и, еще раз повторюсь, импровизацию! это редкое качество (игра актёра по созданию сценического образа, действия и создания собственного текста во время представления, не по заранее созданному сценарию). Поэтому, желаю этой паре, от которых тащусь, удачи и успеха
  Ответить с цитированием