Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 10:19   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
паренек останется
Ну, надо же разбавить компанию. Я не против, но если это будущий соперник героя за сердце дамы, то какой-то он мелковат и барашка, которого бабы таскают на привязи. Я такую конкуренцию не жалую.
Меня утешает одно...паренёк пришел с той девочкой, которая хорошая. Что-то я не думаю о нём плохо. Хотя...
...:
А вот насчёт любовницы...можно подумать. Мужики-холостяки, а тут такие знаки внимания из разряда всё включено. Все вокруг неё суетятся...репетиторы, одевают, карту на руки дают. Вот чё за грязные мысли! Мужики просто очень хорошие люди. Взяли бы под опеку мальчика, так сказали бы про них, что педофилы.
Ань, ты оказалась права. А я-то наивная думала, что девочка будет хорошей... а оно вот как я наивней, чем героиня а вот жалко!
Чего это подстроили, типа она сбежала на свидание с пучаем в ночной клуб, что её разыскивал наш герой по таким злачным местам? Я так поняла, что в школе проводились какие-то выборы и выбрали Кочакорн, вот и осерчала наша хорошенькая. А вообще до этой серии у меня и мысль не ворухнулась в этом направлении, а девочка оказалась как из лака Власть теней...вот такой "невинной" или будет потом , типа бес попутал?
У меня такое впечатление,что кун Пуха знает, что у него есть дочь, но он не знает, что это Кочакорн. Занимается спонсорством и просто ждёт. Меня еще заинтересовала та запись у любвеобильной подружки. Зачем-то нам показали это действо, значит запись должна когда-нибудь быть в деле. А насчёт записок... ей та предательница дала записку, где говорилось, что её друзья-бомжи в беде. Вот она и рванула. А под подушку положили записку от пучая с его любовью и ночным клубом. Вот наш герой и пошел искать и уберечь от грехопадения.
Цитата:
какой за ним хвост шол после ночного клуба
Естественный отбор на лицо! Герой оказался сильным и ловким самцом в стаде.

Цитата:
она свою бумажку/записку показала
Аня, разве? По-моему она её на нашла. Вспомнила, что в туалете читала, да видать там и оставила.
Цитата:
девчонка, что запись показала... она как с головой дружит или так себе? Она же тоже к дочке не ахти как относиться
А у меня наоборот впечатление,что она к Кочакорн нормально относится. С её стороны я не видела враждебности. Просто типаж такой...навязчивый, но безобидный....пока что...
Цитата:
она именно там с камерой оказалась.
Это еще что! А вот когда Кочакорн убегала по дороге со школы, а тут откуда не возьмись её бомжы вышли....вот тут и я охр...
Цитата:
опять бомжиком ее сделали
Сейчас наш герой её вернёт. Только вот эти его переодевания мне не понятны. Сначала бомжом для поиска что ли? А потом когда увидел, так уже решил, что и не стоит?
Охохонюшки...наверное мы и половины еще не посмотрели....
Заставка - https://www.youtube.com/embed/MTkG7aHDeqI

Я в этот момент влюбилась в секретаршу! Как она заехала смачно!
https://www.youtube.com/embed/jYDskH0f9uE

Продолжали бомжевать...но судя по событиям, девочка решила стать дочкой. Правильное решение. А то кун по даже углядеть не смог за ребенком. Бедная девочка уже вкусила хорошей жизни, а тут такая безнадёга...и уже не по ней.
Так...теперь действия служанки...всё может обернутся в её пользу. С принцессы деньги можно вытянуть, если Кочакорн не помешает.
Еще и болезнь кун Пухи. Интересно, что из этого намутят.
Я долго ржала....ты же взрослый мужик! Еще и секретаршу вовлёк
Ну, с передвижениями пока всё понятно. Невиновность доказана, вот и вернули в школу.Меня другое добило...на вид такая домина, так на хрена ребенка класть спать на пол??? Или та дурочка брякнула, что ей страшно и нужен кто-то в комнате? Так служанки есть!
Главное, до этого Мули не была склонна к побегам из дома, а тут стали бегать и орать на весь город Мули! Там ежу было понятно, что руку приложила та звезда.
Дальше логично, что вспомнила принцессу и пошла к ней. Прикинула, что ночь на дворе, а там она может всегда получить кров и еду, поэтому и двинула в том направлении.
С теми ведьмами тоже понятно! Решили срубить денег и взяли в заложники, но Кочакорн убежала. Думаю еще не один раз так будет. И...может только в конце, когда возьмут в заложники, тогда правда и откроется, а пока что всё тянется и тянется.
Принцесса никак в дом не зайдёт. Я бы это списала, что она не знает кто там живёт, но служанку-то она туда посылала. Без перевода действия товарищей, но выглядят полностью нелогично.
mai вне форума   Ответить с цитированием