Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествие цветка / The Journey of Flower / Hua Qian Gu (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 02:27   #42
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

И я немного полистала, потому как после 30 такой агнст начинается что совсем тяжко. Нет, я конечно, предполагала, но... слов нет.
Tatiana, раз вы уже тоже заглянули, то напишу
На счет конца (не конкретный, но все таки спойлер, несмотревшим - не смотреть))):
Вообще это такой раздрай для души, что сразу и не соберешься смотреть) Столько смертей... Честно, мне хотелось шифу, которого уже даже шифу называть не поворачивался язык, стукнуть чем-нибудь тяжелым. Что значит правильное - есть правильное? Это его лучший выход? Тяжело с бессмертными - 1000 лет отрицал эмоции, любовь - вообще право на существование в его убеждениях не имела. И настрадалась из-за этого Цветочек сполна. Отрицание чувств до самого-самого конца... Он наступал на горло себе, ей и так по кругу. Никому такого не пожелаешь. А под конец его поступок - и это я просто пролистала от любопытства еще, не вникая в детали). Все таки Бай Цзы Хуа не просто принципиальный и упрямый. Но он на самом деле истинный глава клана. Это ужасно. Никакой сказки. Все в самом деле настолько жестоко. Но как они все сыграли - нет слов. Высший класс.
В общем, все сладкие моменты были оставлены в первых сериях. Нет, они конечно здорово придумали, что этот Мо Янь пожертвовал жизнью ради нее. А они стали себе тихо-мирно жить вдвоем, только вот она ничего не помнит... Дааааа.... если смотреть от и до наверное полностью вывернет наизнанку. Жду теперь руссаба, чтобы полностью погрузиться в море отчаяния.
На счет видео, которое было помещено (на которые продлили - эпилог):
Да вот нечего столько народу было убивать, чтобы потом их оживлять через столько сотен лет в новой среде. В эпилог пока даже заглядывать не хочу. Страшно

Вот чтобы ни было, а после того, как немного отпустило, начала более спокойно относиться к тому, что создатели дорамы уготовили зрителю. И ведь некоторые события знала, что произойдут, а все равно было тяжело смотреть. В любом случае дорама будет одной из любимых. Достойно отыграли все)
Все таки герои Уоллеса такие упертые и принципиальные))) Или мне сейчас только в таком он образе вспоминается, но увидела фанмейд, где соединили его героев из Фехтовальщика и Путешествия цветка. Хоть и отличаются трактовки образов, но прямо он у меня в обеих дорамах под конец вызывал одинаковые чувства - поискать сковородку, причем чугунную))) Хоть в Путешествии он одумался)))))
А на слезу меня до сих пор пробивают последние серии, и раскаяние Шифу.

MV:


История их отношений: встреча, общение, убийство, раскаяние, нежность.


Jasormin вне форума   Ответить с цитированием