Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 19:03   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,369
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
танца в бомжацких костюмах понять не смогла.
Я так поняла, что Кочакорн тоже должна была танцевать с теми гавайскими Стичами, но они костюм спрятали, а ей бросили эти консервные банки для подаяния. Вот она и стала участницей того номера.
Цитата:
девочки со сцены до самого последнего момента не уходили, а смирно сидели на коленях с баночками своими.
Я посчитала, что этот концерт затеян был для сбора пожертвований. Такое практикуется. Вот они и замерли...

Цитата:
Серия скучновата смотрелась...
Ань, а у меня наоборот хорошо пошла. "Подружка" уже и не маскируется под хорошую. Так просто заявила, что не ненавидит Кочакорн. Что-то она там замутила в поддержку героини, а секретарша втолковывала нашему директору, что не верь! А Он,да нет.... вон как защищает Кочакорн.
Я вообще тащусь от секретарши. Она такая умница! на празднике, как она отгоняла того куна от героини...капунка..капунка...а сама его отпихивает а потом вообще переоделась и пошла бомжевать как-будто так и надо.
Цитата:
очередное сбегание
Это нормально после таких обвинений. Я уже довольна, что ей есть КУДА сбегать, а не на помойку. Милая сценка поедания тортика с мэхой. Ну, герой конечно перец. Такой сидит на диване и вещает про поху, Кочакорн на коленках, а он по голове гладит...ну, трындец, какой поха выискался Чувствую, если будут действовать в русле по законам жанра, то первым кто откроет правду будут злые девицы. Вот тогда обидно будет
Интересно на сколько серий эта школа продлится? Если Новый год, так еще полгода до окончания, если так грубо прикинуть... Наверное мы секса не дождемся закончит школу и сразу под венец, а хотелось же романтики...ёлки-палки!
Плате у Кочакорн было красивое.

А герой ТИПА бежал за ней...кто ж его остановил? Всегда добивали эти движЭния!!! Тормознутый порыв!!! Или думал сейчас отпущу, переоденусь в бомжа и погуляю на вечеринке еще и с ними.

А мне нравится этот ОСТ!:

Тут наверное как-то можно войти и посмотреть..
http://www.youtube.com/watch?v=WxXxn4Kha5c
mai вне форума   Ответить с цитированием