Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 11:29   #20
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну, герой конечно перец. Такой сидит на диване и вещает про поху, Кочакорн на коленках, а он по голове гладит...ну, трындец, какой поха выискался
Вот у меня от этого истерический смех был...
Скорее бы уже ей стало известно, кто ее отец и мать.
Школа уже не просто надоедать стала со своими обитателями, а нервировать. Хотя вот не знаю что больше нервирует, просто школа и вечные побеги и исключения.
И вот смех смехом, как так с выдуманными приемными родителями, каждый раз когда ее исключают, почему она тогда шла бомжевать, а не к так называемым родителям... Даже сейчас, она не бежит со школы к своим мнимым родителям, а бежит к какой-то тетке, которая ее обнимает и жалеет. Неужели она не верит , что у нее есть родители? Или может догадывается, что все эти мамы и папы, которые ей впихивают, чужие?
Ну все... Капец... Докатились... Неожиданно очень. Даже слов нету. Только один вопрос в голове. Кто придумал сценарий? Им ребенка не жалко чтоли? Все на ее долю выпало... Осталось только ее изнасиловать и полный набор приключений будет.

Мда героиня точно из всех вариантов "самый хороший" выбирает.
Какая-то неделя безумий в сериях идет. Столько информации в них, так жаль, что опять волосики покромсали... я то уже стала надеяться, что скоро окончание школы будет...
И вот как ни крути на месте девочки я бы вообще в другой город пешком пошла бы от такой сумасшедшей жизни. Она закаленная найдется и там... ну или отыщут
По поводу машины, мне в начале показалось, что бомжи так удивились не машине и не тому кто в ней был, а тому, что он немного не в гриме сидел там и быстро прихорашиваться стал для нужного видка.
ЗЫ: Сынку пора всем бомжам по дому и машине покупать, чтобы оправдываться не пришлось в следующий раз
  Ответить с цитированием