Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 14:31   #30
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну таки вот и я добралась до дорамы.
Посмотрела 1 серию.
Ну что сказать, не любит ее больше этот муж. Не любит. И кстати, поддерживает и питает в себе это чувство нелюбви всеми силами. Так что развод вполне объясним.
Очень жаль героиню. Ну не нашлось в мужике сил поддержать любимую женщину после трагедии (не знаю пока как дочка погибла, может что-то это и пояснит), но пока ведет он себя... как ему удобно.
Развестись, выставить себя жертвой (а он кстати сам уже проникся от своей "несчастной судьбы") и окунуться в отношения, где всё солнечно и прекрасно и пахнет весной.
Вот только весна то не может быть вечной...нигде, ни в каких отношениях.
И с аспиранткой этой она тоже пройдет.

p.s. товарищ режиссер, вы хоть сами видели сцену падения машины с обрыва?
Как она умудрилась выжить то? Не то чтобы выползти оттуда и еще прошагать столько в поисках помощи.
Цитата:
Недавно была шумиха по поводу кит. драмы с Рейном "Бриллиантовый любовник". Вот в нем мне очень даже концовка понравилась^^
Мать моя, глянула что это за дорама, а там 68 серий!
А что там с концовкой? Спойлернете? Героиня с Рейном или...)


2-3 серии::
Герой идеалист, и героиня на сегодняшний момент не подходит под его жизненные принципы. В чем-то она права, слабый, безамбициозный, а она полная противоположность ему.
Он сам убивается по ребенку, а раз она не делает того же - значит можно на ней крест ставить, как на человеке (матери, жене).
А вот любовница со своим тяжелым и несчастным детством прям идеальный вариант для него. Можно плакаться сколько угодно друг-дружке. Какие они хорошие и как жизнь с ними несправедлива. И как сама судьба свела их вместе.
Кстати, а любовница то не больна?
Чего это она пилюльки какие-то принимает?

Чует моё сердце сценаристы еще оторвутся на почве сиротства разлучницы.
Окажется она чьей-то сестрой (дочерью).

И как семья отреагирует на развод героя и самое главное на его новый выбор?
Или мамка любой будет рада (лишь бы внуки поскорей), а папке и все равно.

Короче пошла я смотреть дальше)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием