Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 00:58   #38
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Видать и на кикиморе-аспирантке не женится из-за чувства вины, только вроде начал забывать, а тут бац клон покойной жены...
Так он и без этого не горел желанием бежать под венец. Как только мать спросила про брак, так он аж чуть не перебил, чтобы сказать, что ей и дальше учиться нужно. Он спокойно 2 года жил с ней врозь и сейчас незаметно, чтобы сильно скучал без неё. Он просто ей же пообещал, что не бросит (ну, обещать он мастер, да), вот и тянет эти отношения, которые уже ни уму, ни сердцу. Но вот остановить их, так это как признаться, что 4 года назад он был полным козлом. Оно ему надо? Легче по течению плыть. Да вот незадача, клон жены появился и спутал все планы. Теперь он уже чтобы от неё отдалиться с аспиранткой сближается. Мне вот интересно, он всегда был таким? За все 12 серий ни одного мужского поступка. От слова совсем. Ну не мужЫк ни разу. И я не вижу предпосылок, чтобы он изменился.
Ещё интересно, что они там с историей из прошлого замутят. Ведь если его папаша повинен в смерти её отца, то по старым дорамным традициям это не сулит ничего хорошего. И ведь с родителями аспирантки тоже как-то мутно.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием