Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страстный демон / Supaab Borut Satan (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 17:21   #8
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как и предполагала. Энджи в роли мачехи просто классическая злыдня. Прям как в театре кабуки...я злой демон и кошмарочка этой истории с синдромом "Свет мой зеркальце скажи" и только по ничего не замечает. Ему хорошо рядом с ней, так что нормально.
Да уж, судя по трейлеру, поха тоже абсолютно классический лопух)) Он так картинно умилялся, чуть не прослезился от счастья, когда мачеха гг-ню встречала и чуть не задушила в нежных материнских объятиях)))
Цитата:
а потом как начал наш лыско с кышень выймать жменьками гранаты ... Драки тоже красочные, особлыво звук, такой смачный!!!
Так в драках же самое главное - это звук!))) Индусы с тайцами давно это просекли. На экране кого-то в месиво лупсонят, а зрители на позитиве))). Потому как эти "эпичные сражения" невозможно воспринимать серьезно. Особенно Болливудцы профи, кабуки нервно курит в углу. И кому нафих нужен в лакорнах документальный реализм?)))
Из русских - в Человеке с бульвара капуцинов, мочилово с индейцами. Похожие чувства, бац-бац и мимо, хотя войнушка - только что танков нет)))
Цитата:
какой-то тупой киллер. Стой в кустах и жди пока герои вылезут, а потом стреляй или гранаты бросай. Герой же в лесу пистолет потерял. Устал, наверное, злыднюк стрелять, пошел есть твикс...
Бестолковые убивцы - куда ж мы без них? Кина бы не было))
а тут мне уже вспомнился Урий из Приключений Электроника. Такой же умный и везучий)))
Цитата:
водопад...герои под пулями и под гранатами прыгают в воду, а вылазяют сексуально взъерошенными
Меня в этом плане всегда прикалывают похищенные девушки, геройски замученные в лесных хижинах и на необитаемых островах в нечеловеческих условиях, но всё равно находящиеся при полном параде: с салонными прическами, макияжем и маникюром, страдают очень красиво))). Ну какой похититель не влюбится?))) Я б тоже, наверно, не устояла))). Ложатся спать и просыпаются - это вообще так и должно быть. Она весь день пахала на плантации под палящим солнцем, потом уснула, не помывшись, он пришел проверить, хорошо ли мстит, а она лежит такая вся красивая, лепота!)))) Я поначалу жутко удивлялась и возмущалась, а теперь только посмеиваюсь и возмущаюсь уже в обратном случае))). Типа, ну что ж гримёры-то проспали?))) Не люблю только, когда они всех актеров в лакорне одной помадой красят)))

Вообще, лакорновские штампы я уже смотрю с ухмылочкой и потиранием рук, встречаю как раньше старый КВН))) сплошной позитив.
А природа очень украшает картину, красотища. Особенно для нашей климатической зоны - вообще экзотика, это вам не деревня Гадюкино, где времена года - грязь, грязь замерзла, грязь растаяла, грязь засохла... тайские водопады и буйная растительность - услада для глаз.
  Ответить с цитированием