Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неутихающий огонь страсти / Mai Sin Rai Fai Sawat (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 17:17   #34
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Лакорн долго переводится не из-за отсутствия желания переводить (но и не без этого), а в первую очередь из-за отсутствия перевода на англицкий. А с тайского, уж извините, как-то еще не осилили. Серия есть на редакции, нет на нее времени. Это уже моя вина перед зрителями.

Я не знаю, возможно, в просмотре лакорн более интересный, чем в процессе перевода и редакции. У нас просмотр идет более заторможенно, чем у обычных зрителей.
Всё же очевидно было давно, зачем из героев делать тупых дураков, если они по сюжету не смахивают на тугодумов. И что за слепая любовь, если тётка сама понимает во что ввязалась? Да, согласна, что она не сразу раскусила своего возлюбленного, но потом тупо следовать его прихоти при этом терпеть боль и унижения... Да тут даже слепая любовь прозревает. Я согласна, что по любви не пойдёшь в полицию, ну чувство самосохранения должно быть. Оно врождённое, в конце концов. Тут же кардинально противоположные действия одного персонажа.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием