Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 19:12   #6096
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ujoona, ну это же гражданский суд а не уголовный, то есть тянуться это может очень долго, но в конце концов кому то придется платить и за судебные издержки тоже...судятся то они пока друг с другом а не с государством...а закона запрещающего требовать компенсацию за моральный ущерб нету...я не юрист и не Дока в Корейских законах но уже не раз встречала упоминания о том, что таких слушаний может быть очень много...хотя наверно какой то разумный предел есть..обычно наверное правда этот предел что себе дороже....но чойке повидимомму уже терять нечего только время тянуть как можно дольше....
Цитата:
Little mouse, гражданский не гражданский, но все же суд, судей то еще не утомило из пустого в порожнее? Или им деньги платят, а остальное пофиг? Я конечно от юриспруденции тоже далека, но в суд идут, что бы чего-то добиться. А тут похоже единственная цель - нервы в тряпочку измотать и все.
Ну я же склонна предположить, что судьям тут платят, поэтому сколько положено столько они сидеть и будут а раздражение вымещать уже в вердикт. Но законы вообще тонкая штука и всем хорошо не сделаешь.
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием