Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Она была красивой / She Was Pretty (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 01:03   #714
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Косяк сценариста. Но вообще, тут и рейтинги так взметнулись из середнячка повыше. Вот это проблема всех корейских сценаристов. Их клинит туда-сюда. Когда я смотрела, мне казалось, что интригу тянуть некуда, и что давно пора открыть все, а когда открыли, то оказалось, что слишком рано и теперь уже тянут кота за хвост и топчутся на одном месте. Думаю стоило потянуть интригу, а все эти "кто племянник/кто писатель/спасти журнал" вести одновременно с историей героев. А не теперь задним числом, приплетая какую-то ненужную сопливую составляющую для героев. Эти обнимашки-целовашки на берегу и размышления о свадьбе да ещё в такой форме(депрессивной) напомнили схожие сцены из Зимней сонаты, а это поди уже такой раритет. Тоскливо стало. Что вот теперь действительно делать с Ха Ри. С Сон Джуном разобрались, с мамой разобрались. Будет теперь на 5 сек в каждой серии кашку героине варить. Ей даже времени на любовную линию с Кимом не осталось, если её и предполагали нарисовать. Хотя могут сделать что-нибудь убогонькое на последних 15 минутах эпилога.
Беата вне форума   Ответить с цитированием