Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 11:07   #525
Kshiska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Жалко, конечно, что поболтать не с кем тут...
[:
Естественно, что всем мил не будешь, но чтобы обходить фильмы с его Джуниным участием... Есть актеры, и не только корейские, котрых я, не то чтобы не люблю, просто никак, но чтобы из за них фильм не смотреть.
Правда Юрий Богатырев вызывал отвращение после Двух капитанов, но позже я поняла - если тошно на него смотреть, значит сыграл гениально. И, таки да. "Свой среди чужих, чужой среди своих" - совсем по-другому смотришь. Вот тут-то и прозрела.
Я зацепилась за Ю А ИН, потом Сон Чжун Ки и так до Ли дошла. В Аран я даже не сообразила, что это он. Посмотрела Пса и Волка потом фильмография (что-бы еще с ним посмотреть) и тут дошло - АРАН. Есть работы откровенно никакие, например "Герой-невидимая война". Вот теперь жду "Под солнцем Сицилии" и то что он наснимал в Голливуде. Посмотрим.... А вообще-то, мальчик разноплановый и не бесталанный.
Последнее - смотришь на этих детей и понимаешь, что иногда (все чаще и чаще) они играют лучше, чем наши со своей школой Станиславского. Нашим все чаще хочется сказать НЕ ВЕРЮ, а в эти корейские глазоньки глянешь и мурашки по телу, хотя тетка уже взрослая.

Вот тоже немножко многовато начирикала. Уж простите, разболталась.
  Ответить с цитированием