Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год, 33/33 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 22:24   #46
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Сейчас как раз досматриваю эту дораму. И должна сказать, что давно не получала такого удовольствия. Мозг в абсолютной коме и отдыхает. Всего в меру. Рада, что наткнулась на нее. Как всегда, случайные вещи происходят в нужный момент. Так хотелось отдыха от бурных сюжетов, хотелось сказки - и я ее получила. Пусть наивно, пусть смешно, но как раз этого мне и не хватало. Главный герой адекватен (чего мне уже н-ное количество дорам не попадалось), героиня местами аляповатая, но искренняя и милая. И что самое важное - нет абсолютно отрицательных героев, каждый находит свое счастье и все пазлы картины сходятся. И пусть все наперед предсказуемо, нет никаких интриг, да они тут и не нужны, ведь в этой самой простоте и прелесть. Кому хочется отдохнуть, посмотреть что-то романтичное и милое, то эту дораму можете смотреть без раздумий. И пусть перевод не окончен, кого и когда это останавливало? )

С обновлением! )))
Команде большое спасибо
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием