Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - День D / D-Day (Корея, 2015 г., 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 22:37   #121
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Главгад - это феерический капец. У меня ни слов, ни междометий. При чём я понимаю, когда такие циники являются представителями разных других профессий, но врач... И мне всегда в таких случаях интересно - а куда он свои амбиции унесёт? Думает, что его будут вспоминать незлым-тихим словом, когда он ласты склеит? Так скорее будут вспоминать таких врачей как Ли Хэ Сон, которые спасали. Его сразу же забудут. И ему же передавать то больницу некому. Я так поняла, что кроме дочери детей больше нет, а она не горит желанием быть на стороне папы. В-общем, жду его падения. Буду аплодировать стоя.
В остальном, как же люди себя по-разному ведут в таких критических ситуациях. Меня всегда так умиляет, когда люди, сидя мирно на диванчике, снобически рассуждают, как будут поступать в критических ситуациях. И все ж всегда такие смелые, белые и пушистые. Ага, щас.
Дело близится к финалу и мне очень интересно,ч то тут придумают. Надеюсь, не разочаруюсь.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием