Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 21:14   #36
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эти числа… не угадала я их значение. А вон оно как просто оказалось).
Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Уоллес тут такой, что действительно тоже, как сестра Яо-Яо, растекаюсь
лужицей. Не была бы еще до этого его поклонницей, после этой роли точно бы стала
"растекаюсь лужицей" – это и обо мне))). Заметила, что из-за его улыбок совсем забываю про детективную линию, просто теряю нить расследования и всё. Пока не возьмусь предугадать, кто девочку убил: подозреваю всех подряд. Жалко мне ее, только получила признание в любви, решила покончить с прошлым и… не дали. Испугались разоблачения.
Действительно интересно наблюдать, как Яо-Яо с помощью профессора потихоньку учится раскрывать преступления. И как снисходительно он улыбается, если что-то до нее не доходит ("Тебе до меня еще далеко"), а потом восхищенно, когда она справляется с поставленной задачей.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Но просто показать платья на выбор – недостаточно))) Ему подавай визуальный ряд – просит примерить, чтобы заценить в каком лучше. Любит он радовать себя))))))) А тут прямо выражение глаз поменялось, как он увидел тот наряд, который в его вкусе.
Ага). "Ты хочешь, что бы я представил тебя в этих платьях?" Нет уж, дорогая, переодевайся и дай на тебя полюбоваться).
Мне кстати вот это ее платье понравилось. Я сразу же себе фасон лифа зарисовала, и к весне обязательно сошью.
  Ответить с цитированием