Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 14:52   #37
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Ундина, помещу в спойлер свои догадки):
Цитата:
Пока не возьмусь предугадать, кто девочку убил: подозреваю всех подряд.
Мне кажется, тут сказали на счет того, кто же убийца - их менеджер-приставала. С самого начала он скользким типом показался, как только за плечи ее обнял, так сразу. Противно стало: такие начальники - наказание сплошное, пользуются своим положением. Отказ не принимают, пока что-то радикальное не сделаешь (да и то это тяжко), а тут она даже (как он думает) его шокером приложила, и все как с гуся вода – обед выторговал. Конечно, одно дело приставание, другое - убийство. Но по сути гнилое нутро, прикрытое дружелюбием, как раз и помогало ему распространять наркотики. Может еще только быть, что он не основной мозг в деле о наркотиках. Вообще на этом деле профессор явно натаскивал свою ассистентку: даже сестра удивлялась, что он так долго возится. Пока она училась делать правильные выводы, он готовил ловушку для своего маньяка-извращенца. так что сейчас это не для его поимки доказательства собираются (как сказал Сюнь Жань - все есть, чтобы посадить), а в принципе копается дальше - пробный залп по выяснению, кто же тот такой и как связано с женихом сестры все это.

Цитата:
Мне кстати вот это ее платье понравилось.
)) Идея интересная (без выкройки и сшить - ), только вот, на мой взгляд, платье, которое подобрал ей профессор, больше подошло конкретно ей. А то в этом плечи стали шире, и в принципе немного перевешивают, бедра же и талия наоборот - одинаковыми.
Уже завтра новые серии
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием