Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 17:56   #994
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Он конечно ещё очень плохо представляет себе свои новые невнятные чувства к ней. Но уже понимает, что с ним что-то не так.И эта "деревенщина", чем то его зацепила и не отпускает. Признаться саму себе пока нет сил. .....
Как точно, ведь правда у него пока невнятные чувства. Мне нравиться, что он с ними даже не пытался бороться. Даже не до девиц, все мысли о Ха Не.

7-я серия. Вот и лопнула любовь Ха Ны к сонбе – быстра всё перегорело. Может поэтому она так настойчиво названивала Джуну. Это не в её характере навязываться, а тут прям неделю звонила, хотя он не отвечал. Наверно это связано с открытием невесты у сонбе.
Как здорово встретились родители. И дождь, и жёлтый зонт. Милота….

8 серия. Будет он милым и пригожим, сам та в это веришь? Надолго тебя хватит, милый друг? Хотя он хочет и это уже хорошо. Очень важная и занятая персона. Обалдеть! «Принца Азии» включил?
Ха На такая смешная в этом коричневом наряде, а танец её меня убил на повал, ржала до боли в животе.
Почему она сама одевалась? Думаю образ модели продумывают до съёмок… Под каждое украшения свой образ и свой наряд. А тут какой - то детский сад… Важная он персона…
  Ответить с цитированием