Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - U-KISS
Тема: U-KISS
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 13:42   #1182
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывший мембер U-KISS Dongho (21) женится в ноябре!
Имя его будущей супруги не известно, но она не знаменитость.
Поздравляем!

Бывший мембер U-KISS Dongho (21) станет не только мужем, но и папой!

Представитель пары подтвердил, что невеста беременна. Правда срок не раскрывают, но подготовку к свадьбе начали они уже 3 месяца назад и уже скоро разошлют приглашения на свадьбу и представят свадебные фото. Так же представитель Dongho заявил, что жених пока не переживает по поводу того, что женится до службы в армии и он в любом случае пройдёт службу позже, а пока все их мысли о свадьбе!

Бывший мембер U-KISS Dongho сделал официальное заявление СМИ по поводу своей женитьбы и опровергает беременность невесты!

Цитата:
"Мое желание женится возникло сразу, как только я её встретил. Я очень сильно её полюбил, потому у нас возникло желание сразу по жениться и я очень счастлив, что она дала мне своё согласие".
Цитата:
"Я не хотел проверять свои отношения временем или ждать, пока мы станем более зрелыми, потому что на все 100 уверен, что люблю её и не хочу тянуть время. Мы поженимся 28 ноября и мы к этому готовимся уже 3 месяца. В будущем я дам пресс-релиз, на котором расскажу все подробности и представлю наши свадебные фото."
Так же он опроверг, что его возлюбленная беременна и причиной столь скорой свадьбы стал ребёнок.

Кюхён из Super Junior будет присутствовать на свадьбе свадьбе бывшего участника группы U-KISS - Дон Хо, а также исполнит песню для молодоженов.

4 ноября, SM Entertainment сделали следующее объявление: “Это правда, что 28 ноября Кюхён исполнит поздравительную песню на свадьбе Дон Хо.” Компания добавила, что инициатором выступила сторона Дон Хо. Как известно, песня еще не была выбрана.

Allkpop: Бывший участник U-KISS Донхо говорит, что никогда не планировал делать свою свадьбу достоянием общественности.
...:

Экс-U-KISS Донхо в последнее время довольно часто находится в центре внимания, и, к сожалению, это самое внимание не всегда имеет положительный характер, а всё из-за его внезапного объявления о женитьбе. Из-за юного возраста парня эта новость определённо стала большим шоком, и похоже, что Донхо стал получать в свой адрес немало неодобрения и критики из-за статей о нём и его невесте. Дошло до того, что он опубликовал в Твиттере запись с объяснением своей позиции и просьбой к репортёрам писать только проверенные факты:

Цитата:
"Хочу прояснить кое-что.
Изначально у меня не было абсолютно никакого намерения делать мою свадьбу публичной, и уж точно я не планировал созывать по этому поводу целую пресс-конференцию.
Однако репортёры всё пронюхали и начали мне названивать, утверждая, что напишут об этом, и, в общем, вот так вот это всё просочилось в прессу.
Если я на съёмках или ещё что, и вдруг вламываются без приглашения или появляются буквально из ниоткуда с камерой в руках, мне как-то по барабану, если честно.
Но раз уж такое произошло, то будьте так добры, пишите свои статьи нормально, чтобы это не выглядело так, будто мы вас специально звали, дабы лишний раз попиариться.
Мы с невестой прекрасно всё понимаем: репортёры сгорают от любопытства, и на этом построен весь мир журналистики, но...
Если мы чего-то не выносим на публику, значит, не желаем выносить.
Так что получать из-за этого ненависть очень неприятно."
Бывший мембер U-KISS Dongho представил свадебные фото со своей невестой!

....:




Свадьба состоится 28 ноября. Kyuhyun из Super Junior и певец McKay будут петь для молодожён!
#deerzone | first vk k-pop chart
U-KISS [유키스 | ユーキス] Official Group in VK ★cr.soompi
rus.SMAD
  Ответить с цитированием