Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 21:45   #39
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Ундина, да и я тоже не могу с уверенностью сказать бывает, кто же злодей, так что))))
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
10-я серия – сплошные позитив и романтика. Давно я не смотрела дорамы с таким интересом. Во мне бурлят эмоции.
Аналогично)))
По 9-10:
На счет убийцы - надо же, оказалось круче, чем думалось. Все, кроме влюбленного в жертву, оказались виновны. ВСЕ! Это ужасно. Это просто дыбом волосы от такого цинизма. Двое убивали, остальные трое не оказали помощи, а молчаливо одобряя действия этих двоих, ждали, пока она умолкнет навсегда.

Да, и романтики много)))
Просто умильный Уоллес))):


Хороший она ему намек дала - вот к парню бы своему я переехала бы))) Правильно, воспитывать профессора Бо в плане чувств надо))) А то дай ему палец, он и не поймет, почему руку нельзя)))))

Теперь о детективной составляющей: нам ничего не показывют зря. Вот до этого у меня недоумение было, а почему так на кисточку для каллиграфии обращали внимание. А тут тоже такая омерзительная подоплека - на счет волос-то. Теперь значит не зря показали, как парковался Цзы Юй, единственный друг профессора, програмный гений. С помощью компьютера. все автоматизированно. Плюс преследователь, который вроде как сгорел, выехал на машине, - что мешало также ее довести до оврага с помощью атоматики, а не живому человеку? Плюс до этого он ставил проекцию на земле и жучки в его офисе-квартире. Это ж тоже подозрительно. Я сильно надеюсь, что такой искренний, надежный, поддерживающий отношения Яо-Яо и профессора, Цзы Юй совершенно не причем. Но его вполне могут использовать в темную: гипноз и вуаля - он делает, но не знает что.

Еще одна догадка: Саймон и Аллен. Не будет ли Аллен той "личностью", которой представляет себя профессор на месте убийцы? но тогда я бы не сказала, что у Бо Цзинь Яня настоящее раздвоение личности, это просто хорошо развитое воображение, некая абстрагированность, чтобы смочь представить все действия преступника.

И мне было безумно жаль профессора, когда раскрылись подробности его пленения у каннибала. Это кошмар Так же плакать хотелось, как Яо-Яо.

Новое дело - пока мало инфорамции, чтобы делать выводы. Почему именно такой способ убийства, почему жертва студентка, и будет ли это серия убийств - увидим)

И наконец-то будет тот "обломный" момент, когда он пришел к ней - с цветами, постучал, принял позу, а открывает - - Сюнь Жань))) Вот и проявил вежливость - не открыл своим ключом ее дверь))) И все это в превью 11-12 серий.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием