Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Выйдешь за меня? / Marry Me or Not? (Тайвань, 2015 г., 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 23:17   #35
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Мне понравилось здесь, что врагини не соперницы в любви)) я прям удивилась, что главгерой подруге брат))
+1))) Все таки в таком случае одна была ба несчастна в любом случае. а так - очень даже нет. Хотя думаю, что просто настоящий второй герой еще не объявился, потому и соперничества нет.

Еще понравилась даже ее некая стервозность и жесткость. Чем плохи планы и практицизм: построила карьеру, выходит замуж. Все у нее получается)

Еще посмеялась над их одинаковыми не единожды нарядами: вот что значит одинаковый вкус)))) А причина ссоры - ну несерьезно 10 лет из-за какого-то недопонимания стараться одержать верх друг над дружкой. Когда с подругой ссоришься, да с любым человеком, нужно уметь выслушивать другую сторону, пусть не сразу, но все же.

И да, снимают отлично) Главное, чтобы темп не снизили - и так же было классно и дальше)

з.ы. слова песенки опенинга - ну просто точное попадание мне кажется для образов героя Роя и героини Элис)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием