Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Деревня: секрет Ачиары / The Village (Корея, 2015, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 13:17   #131
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с каждой новой серией дорама интересней - загадок больше, романтики меньше. Сначала расстроилась, что убрали начальника полиции, думала, не увижу больше этого харизматичного дядьку, а он дела вне ведомства расследует.
Даж гадать не буду, кто отец. Думала на главу корпорации, на серого кардинала, ночного насильника, от которого и забеременела мать ученицы (под большим вопросом).
спойлер:
Эт был дядя фотографа? А фотограф заметает следы? И что они оба насвистывают? Был ли этот свист, когда женщин преследовали? (повторно зырить, чтоб проверить, не буду))

Очень нравится съемка, плавная и ладная, режиссер делает свою работу хорошо. Единственная претензия - к актрисе, маме Ю Ны. Актриса она хорошая, это видно, а вот после неудачной пластики играть на сцене эт моветон. Нижна губа мертвая. Я ее с трудом вытерпела в Призрачной душеньке, а тут ее очень много(
Простите за нытье, накопилось.
  Ответить с цитированием