Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Midnight FM^^
Тема: Midnight FM^^
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 14:18   #224
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
VIXX - Chained Up
Давно у меня так не горело от ушей до щёк при чтении перевода! Пользуясь случаем, передаю привет Пегасу в армию! Чесслово, Веник не даст соврать, с трудом искала слова описать первые впечатления!! В сети не раз встречала как народ сравнивает Цепи с Mirotic! И все сравнения в превосходной степени "достойной замены" хита страстной новиночкой!
Дословно не помню, но в предрелизном описании сюжет песни описывался, как о ГГ, который серьезный сильный паренек, но перед любимой беззащитный и садится на цепь... как-то так.... Но я как-то не нашла в каком месте ГГ кремень, и сильный духом?... Ну кроме их вида, само собой!... Бруталометр там зашкаливает с запредельными показателями! Кстати про них!... Первым делом на обновлении темы лезу под спойлер искать гифку - заглавку, выбранную для песни... Вот! Вот именно эта часть Рави мне отшибла память на первом просмотре клипа! После этого уже мало что помнила!
Пы.Сы. Рави уже живет под вторым спойлером подряд! Что бы это значило...
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием