Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 18:08   #1024
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне лично боком был тот момент, когда все узнав Джун пришел в студию к отцу с какими-то претензиями. Я как-то не ожидала. Я думала, что он хотя бы осознав, что не все так просто в Датском королевстве, попритихнет хотя бы на время или будет пытаться копаться в этом как его друг доктор. Ну как это бывает. Ситуация с другого бока, осознаешь, пытаешься понять. Не очень-то Джун в это вникал. Лишнее препятствие, а папа все ещё козел. Опять-таки маму Ханы и её позицию он вообще в расчет не брал, когда переваривал. То, что отстоял хорошо. Но опять-таки, а чтобы было, если бы и сама Хана не пыталась. А то он там на крайние меры тоже горазд был.

Кстати насчет детства Джуна. Просмотрев столько дорам уже как-то вникаешь, что насчет опекунства над детьми там свои законы. По идее Ын Ха мог Джуна забрать у жены. Но из-за своего слабохарактерного "я виноват" никогда не мог дать отпор жене в том числе и в воспитании ребенка. А мать только сына как средство использовала. Папа не проявлял ответственность, но и мать как мать не сложилась. В итоге это двое каких-то несостоявшихся безответственных родителя, застрявших в своих юношеских представлениях. Юн Хи вон и переварила первую любовь и замуж вышла вполне удачно, и дочь вырастила хорошо.
Беата вне форума   Ответить с цитированием