Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С 5 до 9 / From Five To Nine (Япония, 2015 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 19:07   #54
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Монах милейший, трогательный и забавный одновременно, но....И есть это НО, да. Смотрела до 4 серии и казалось, что я наблюдаю, как красивая бабочка запутывается в паутине около, которой ее бес попутал пролететь. Суть в том, что даже если она влюбиться в него по уши, даже если приспособится со временем к его жизни(она судя по уже увиденному в быту гибкий человек), все равно она слишком современна, амбициозна и имеет вполне определенные цели и желания. Каждый раз видя эту стайку мужиков вокруг неё и перспективы её возможные, у меня сердце кровью обливается. Не могу ничего поделать с собой. А после 4 захотелось уже её треснуть. Ну и? Вместо того, чтобы спросить напрямую что да как, она пошла в койку с другим. Да ещё с кем? Из тех особей, которые будут по-щенячьи смотреть глазками, вилять хвостиком и вещать "возьми на себя ответственность". Девушка, вы отрезали себе все пути. Куда это все ведёт - не знаю. Выйдет замуж и откроет школу английского для монахов?))))
Вся эта стайка крутящихся мужиков вокруг героини никак не будет отличаться поведением после свадьбы от того же монаха. Заключат в золотую клетку, повесят обязанности домохозяйки и прислужницы. Может они сами и не подозревают, но истинные намерения всплывут гораздо позже. Современные ли или старомодные, но все они одинаковы. На эту извечную тему был снят остроумный мультфильм. Просто монах честен, но при всём своём шовинизме готов меняться и идти навстречу. Да и вообще до появления монаха стайка вполне себе спокойно жила и не очень-то одаривала героиню вниманием. Как-то только монах проявил интерес, тут же оказалось, что героиня всем позарез нужна. И это ещё вопрос, кто или что эту стайку вдохновляет.

подарю звезду
https://www.youtube.com/embed/onUD8m_XAb0

Последний раз редактировалось aversa; 20.11.2015 в 19:26
Mari вне форума   Ответить с цитированием