Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 20:26   #204
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Жанна, я соскучилась по ПХШ говорю абсолютно серьёзно, недавно с Ди говорили, а больше меня никто толком не вдохновляет, ССК ушёл в шоу, вымучиваю песню Ли Сон Чхоля уже месяца четыре, Тей спел пару раз и тоже в тень... мои балладники притихли... !
Про старое по ностальгировали, как много имен ты мне открыла!!! СПАСИБО Вспомнила, может, и было уже, но для бодрости не помешает
http://www.youtube.com/watch?v=YpjbMOeK0y4

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
А рядом у Жени ( Zolotko) по-моему, в ОСтах шикарные голоса! Она не давно переводила ССк...
Я заходила, но увидела, что это к Она была красотка, а я собираюсь её смотреть, боюсь спойлеров, как за дорамку примусь тогда и послушаю и ОСТы все соберу.

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
... Меня правда унесло в группы и вылазить пока не хочется...
Это не честно и так тут люди стали пропадать и я в печали, где же еще отдыхать!!!!!

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Takagi, ivana10, девчонки, вы просто на одной волне!
Это правда, получила массу удовольствия и позитива. Люблю когда люди за своих "сражаются" и так вкусно все объясняют.
Но ты, же меня знаешь, если мне не нравится, я, же в жизни, ни слова не напишу, буду молчать как партизан. А вот если пишу, то значит, прониклась и симпатизирую.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++

А теперь про тахикардию.... по-другому свое состояние не опишу
EXO - Heart Attack
Здорово как! Вроде ничего нового и без девушки обошлись, но как попали.
Темп движения камеры, чередование ребят, смена голосов,песня с неожиданно взрослым текстом и непрекращающееся движение в лабиринте с нарастанием эмоций.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием