Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 02:23   #47
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Я бы точно не перенесла вида ребенка с полными ужаса глазами под гильотиной.
Оценила с нового ракурса его представление себя на месте преступника. И точно: спасибо всем создателям дорамы за такое доброе отношение к зрителям! Тоже бы тяжело смотреть было. Да и не нужно.

По 11-12:

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Я тоже за Чэньмо переживаю очень. Ну как мог профессор в приступе ревности забыть о ней??? Бедная, в чьи руки она попала? Сомневаюсь, что это Фу Цзеюй или какой-нибудь охранник/вахтер из их дома. А если маньяк, то неужели он настолько близок к ним?
Цитата:
Они ведь черепашку оставят в живых?
Девочки, я тоже надеюсь, что с Чэньмо все хорошо будет Мне кажется, что Чэньмо - мальчик)))))
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Изменение профессора немного… неожиданно для меня. Пока еще думаю, как к этому относиться)
Это ты про то, что он открыто признал, что Яо-Яо ему нравится? мило смотрися Особенно это его стояние под ее дверью 3-разовое))) Надо ж звонить, предупреждать о приходе А то думал, она его ждет)))) Еще понравилось то, что он ей не банальные розы выбрал, а это непроизносимое название))) Но зато с прекрасным объяснением на языке цветов. Вообще для меня так они разгрузку наконец-то сделали в 12 серии - сплошная романтика))) И не только она к нему бережно относится, но и он к ней - лед прикладывал, на руках нес, даже цветы купил!)))) Но она конечно очень его ценит - даже отвергла предложение друга поддразнить его, чтобы приревновал)))


про маньяка - дополню:

Ага, нашла этот кадр - снимали издалека и откуда-то чуть выше. Скорее всего из здания напротив. Да и остальные кадры сняты тоже в таких местах, что вроде бы рядом, но может и далеко.


Jasormin вне форума   Ответить с цитированием