Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неутихающий огонь страсти / Mai Sin Rai Fai Sawat (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 20:20   #40
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Я согласна, что по любви не пойдёшь в полицию, ну чувство самосохранения должно быть. Оно врождённое, в конце концов. Тут же кардинально противоположные действия одного персонажа
Мне показалось, что у кун Тхаокреа просто "сбило крышу", причём не столько из-за любви, сколько от рухнувшей жизни.
Раньше она была просто очень жадной, а стала соучастником убийств, в том числе и собственной дочери. А от свихнувшегося человека трудно ждать адекватности. Ну и замена приоритетов, то у неё была дочка, которой она портила жизнь ради обогащения, а тут мужчинка, который сам ей портит жизнь и требует денег. Так-то всё по заслугам.

Мне этот лак именно тем и нравится, что каждый получает то, что заслужил. В основе сюжета не просто месть сдуру безвинной барышне, которая ни сном ни духом, за что страдает, а такие конкретные плюхи по заслугам. В том числе и глав.героине, ведь она могла не подписывать контракт, а жить у тёти, встретить дипломата и стать счастливой.

Как по мне - очень хороший лакорн, т.к. понятен каждый поступок героев, не надо ломать голову, как в некоторых - почему, за что и с какого перепугу. Ну и, конечно, очень нравится смотреть на главных героев, красота всё же страшная сила!

Вот только сейчас 15-ю серию посмотрела с переводом, так получается, она вроде как наказывает себя таким образом.
Сказала Читчабе, что упала так низко - уже не выберется.
С другой стороны, если она всё равно решила, что гореть ей в геенне огненной, то прихватить с собой муженька - самое то.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием