Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неутихающий огонь страсти / Mai Sin Rai Fai Sawat (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 23:22   #42
elessa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trostinka Посмотреть сообщение
В том числе и глав.героине, ведь она могла не подписывать контракт, а жить у тёти, встретить дипломата и стать счастливой.
Но там было еще 20 миллионов долга ее отца, которые, как я поняла, собирались повесить на нее, в случае, если она откажется. Возможно, ей пришлось бы судиться.. Выиграла бы или нет - вопрос. Могла попасть в долговую кабалу на всю жизнь. О том, что в нее влюбится богатый дипломат на момент заключения соглашения она знать не могла.
Родной дом - большое искушение. Плюс, хороший стимул согласиться - аннулирование долга. Тем более, что она ничего не знала о мстительных планах Патави. Ну и ей самой, наверное, очень хотелось подпортить ему жизнь, в отместку за отца.

В действительности я жалею, что в конце она и сама перед ним извиняется. Я считаю, что ей извиняться не за что. Тем более, перед ним. Это только Патави ответственен за запущенную им цепочку событий, которая в итоге и привела их всех к такому трагическому финалу.
  Ответить с цитированием