Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мадам Антуан / Madame Antoine (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 23:03   #42
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
К сожалению, рейтинги часто влияют на продолжительность дорамы, ее просто сворачивают. Посему и денежка тоже сокращается. Да и престиж для актеров тоже что-то значит. Одно дело сыграть для огромного числа восхищенной публики, другое - для ограниченной группы зрителей. Хочется надеятся, что сама дорама того стоит и сценарист не стухнет. По уму, снимали бы потихоньку, а потом выложили на гора...
Понятно. Могу судить лишь по Сон Чжуну, так как из представленных слежу за ним. У него предыдущая дорама была такая пресная, не знаю, что там было с рейтингами, правда, но не халтурили там только взрослые актеры. На молодняк смотреть без слез нельзя было. И им ведь еще за это призы дали (не помню кому, вроде второплановой актрисе). Да и на Сон Чжуне плохо это не отразилось, как видим, дорамы не заставляют себя ждать.

Про сценариста ничего не скажу, а режиссер мне нравится. "Сможем ли мы полюбить" -очень хорошая дорама. И сам канал отличный, правда, поманив конфетой и дразня всю дорогу, они могут (по правде говоря, всегда так делают) наколоть тебя в самом финале. Но я не жалуюсь)))
  Ответить с цитированием