Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неутихающий огонь страсти / Mai Sin Rai Fai Sawat (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 00:33   #65
elessa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Эта свадьба должна была быть свадьбой года
Так ведь и была!))) Кто скажет, что нет?
Отличная свадьба. Запоминающаяся, по крайней мере)))

Цитата:
Красивая девочка, провел романтичный вечер в Париже, но на этом всё! На мой взгляд он не собирался с ней и дальше крутить.
Бог знает, собирался или нет. Они же там не один день провели вместе - за один день так Париж не посмотришь. И Сом все это время не могла ему дозвониться (так и не нашлось минутки новый сотовый купить?)... Может и планировал себе что-то на будущее - с Францией у него были какие-то свои деловые отношения, мог через пару месяцев и еще раз в гости прикатить))
В общем, можно предположить, что зацепила она его тогда все-таки достаточно, раз узнав, кто она такая, так резко возбудился... хм... желанием "мстить". Причем, любой ценой. ))
Но из-за смерти папы нужна уже была такая приманка, чтоб отказаться было очень трудно. Даже предложение жаниться тут вряд ли б прокатило.

Цитата:
Думаю ТАКАЯ Читчаба скрутила бы Патави в бараний рог!
Да уж....

Цитата:
До сих пор вызывает восхищение своими ролями
Ну, не знаю... Я понимаю, что в Тае такие традиции - в лаке обязательно должна быть хотя бы одна неадекватная истерично визжащая стерва... Но дело-то это всяко нехитрое и никакой актерской игры не требующее... А лично мне она тут только весь кайф обламывала этими визгами.

ЗЫ: Я пыталась смотреть лак 94-го. Но картинка настолько скверная, что через несколько частей пришлось отказаться от этой пытки... Знала бы еще хоть тайский... А так - ну его нафиг.
  Ответить с цитированием