Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мадам Антуан / Madame Antoine (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 11:35   #48
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Можно подумать, что переписывание сценариев на коленке - это что-то хорошее))) От подобной практики давно пора избавляться. Авральные замены сценаристов и прогибоны под зрителей путный сериал снять не помогают)

Пысы. Не очень поняла вашу мысль про черепаший режим и 5 из 20 :) Это какой-то неведомый мне взгляд на съемочный процесс)
Ничего хорошего естественно, но, если нет возможности что-то исправить, это еще хуже. Но возможно, нет повода кипишиться и перенеся выход сериала, люди знали на что шли))

P.S. Думаю, мой поток сознания расшифровать будет напросто, но попробуем))
Имела в виду, что до февраля им надо снять все, что написано в сценарии на текущий момент (5 или сколько там серий из 20). Или же им придется просто написать сценарий и идти в своем темпе до конца, не переписывая и не смотря на пресловутые цифры рейтинга.

Jenetschka, спасибо! Не знала, что уже набралось столько смельчаков. Я помню, как писали о тревогах Ким Ын Сук. Она одна из любимых сценаристов (до недавнего времени самая любимая).
  Ответить с цитированием