Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 10:13   #240
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я определённо что-то пропустила, но возвращаться нет настроения. У Тхэ Хёна был уговор с Ён Э на 2 миллиарда (или там лимоны были? Не суть важно), чтобы оплатить лечение сестры. Отчего после её спасения, лечение сестры оказалось под угрозой и оно стало зависеть от брата Ён Э? Куда те деньги делись? Ему ж нужно было только пароль указать.
Это я на 10 серии если что.
Потому что (как я поняла), никто не знал о спасении Ен Э. Если бы Джу Вону упали деньги откуда-то с другого места, то стало бы подозрительно. Отсюда и желание уже (заметьте!) влюбленного главного героя не подставить Ен Э. Пришлось сделать вид, что ему деньги все еще нужны.
Насколько я помню - и как я поняла)) - то сестра как бы просто попала в заложники к брату Ё Чжин, потому и спасение сестры стало зависеть от него. И что те деньги на счете, если Тхэ Хён элементарно не может вывести сестру на лечение?

Да, и мне тоже очень не понравился резкий переход от экшна и драйва к неспешному повествованию о внезапно вспыхнувшей "любови" между героями. Ну и то, что героя Чжу Вона задвинули на второй план, окончательно убило интерес к дораме. Да и вообще его герой стал похож на сдувшийся шарик.
Последние две серии только недавно с трудом досмотрела и без сожаления удалила дораму с диска (это у меня, наверное, только вторая или третья удаленная дорама за четыре года моего увлечения Азией, что говорит о степени разочарования дорамой). Пересматривать однозначно не буду.

не знаю, может все же просмотр онгоингом виноват? Если бы смотрела все серии подряд, то может было бы другое восприятие дорамы?
  Ответить с цитированием