Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 12:59   #38
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,387
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вообще такие подозрения напрашиваются и на нашем форуме потому что в момент катастрофы её не было с родителями. Так где была? Значит её и не было у них вовсе.
А так... в истории всего столько намешано, что если всобачат еще и чехарду с детьми, то будет полный атас

Цитата:
Вот мне всегда в лакорнках детей жалко
Я не люблю лакорны с детьми. Вон в Дороге дали приемную дочь и что??? Герой занимался всем, кроме дочери и думал в последнюю очередь о ней. Лучше смотреть про мстю.
Посмотрела...сижу...и чёто такая злая!!!
Как??? Как? при таком милашестве и романтизме можно было забацать такой конец???
Диу хоть и кричит, что парень Лилы, но в скорой за ручку держал Нарут ночью сидел Нарут утром пришел Нарут и по всей видимости что-то заявил! Следующая серия не менее романтическая))) Остальные персонажи вообще куда-то ушли на задний план.

Ну вот сколько Лила знает Рута? А уже готова телом прикрыть от пули. Хочу заметить, что скоро ей моделью не быть! Сплошные шрамы от её "деятельности".
Мне понравился еще один прикол с киллерами. Значит...стреляют они на пирсе, а потом, чтобы броситься в погоню, хватают лодку, а в ней лежит владелец, типа спит...и это при такой стрельбе над ухом
Да, понимаю, что герои спасались от смерти и запустили катер, но а если в этот момент счастливая семья из пяти человек наслаждалась морской прогулкой, то были бы трупы
Сейчас промолчит Нарут о брате и его затее отправить на тот свет нелюбимого и будет эта песня тянутьсяяяяя...
mai вне форума   Ответить с цитированием