Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гадкий утенок / Ugly Duckling (4 истории) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 08:03   #31
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женька, ты себе даже не представляешь как мне эта парочка полюбилась. Хотя Эстер ещё слабовата, но разыгрывается потихоньку, а от Шона второй раз в полном восторге.
В ловушке крепко стоял на ногах в своей игре, а тут ещё лучше стал. Прямо хоть одну пиши. Как я рада, что у него пошли главные роли, а то так бы и не удалось полностью насладиться его игрой на второстепенных ролях!

Посмотрела тут 6 серию. Сладенько))
Но вот анонс для 7 серии... ээээ че правда Шон штаны перед камерами снял? Или у меня обман зрения... Я этого совсем не ожидала от тайских лакорнов... тем более в такой манере...
Придется проходить курс реабилитации для подготовки к 7 серии.

анонс 7 серии:
Мне конечно Шон и таких труселях смешным кажется, но могли бы и постебнее выбрать))
вот так с профессией актера если проблемы начнутся, можно смело идти маньячить на улицу))
Арина, Давай давай, догоняй меня))) а то я одна под чарами их милашеств просто уплываю неизвестно куда))) Но чую скоро в лужицу превращусь))) Но если что я готова на обсуждения))))))))) Тут Шончик с Эстер просто такие медовые, котисты, белые и пуфыстые... мой смайл от уха до уха... что отрываться от этого нельзя!
  Ответить с цитированием