Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неутихающий огонь страсти / Mai Sin Rai Fai Sawat (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 16:52   #84
elessa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Не скажу, что лакорн полностью похож на такую историю, но героиня определенно коза http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22899 Описания пока нет....совсем забыла написать, но спойлерное мнение высказала.
Вот спасибо)) Хоть что-то близкое к тому, что меня может заинтересовать. Жаль, что на тайском я пока усвоила лишь пару десятков слов/выражений. Буду просвещаться дальше)))

Цитата:
знаете меня воспитывали иначе. И лет мне было не так и много, как вы думаете. И никаких общих черт с героиней у меня нету. Начиная с детства и по сей день.
Air, по большому счету я, наверное, еще больше далека от г.героини, чем вы - мне даже сравнивать не с чем, ибо сиротой я осталась в 5 лет. Без мамы и папы. Вокруг меня были близкие люди, но родителей они заменить не могли. И жизнь меня с подросткового возраста совсем не баловала - я с 13 лет выживала "на рогах".
Но это никогда не мешало мне правильно оценить, понять и войти в положение любого реального человека или персонажа (если он достаточно развит), вне зависимости от того, настолько он казался мне чуждым.
Другой вопрос - принятие. Это категория несколько иного рода. С принятием человека, который проявил неприемлемые для меня качества, у меня всегда было туго. Пусть таких, раздражающих меня качеств и немного, но у большинства героинь лакорнов их, как правило, в переизбытке. "Огонь" - исключение.
Вполне допускаю, что у вас - так же.

ЗЫ: Извините, мне трудно с ходу перейти на "ты" в отношении людей малознакомых. Но я благодарна за предложение. Если продолжу здесь оставаться, постараюсь побыстрее расслабиться в этом отношении. ))
ЗЗЫ: Меня зовут Лена. ))
  Ответить с цитированием