Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я помню тебя / Remember You (Ю. Корея, 2015, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 22:50   #112
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вах ~
Я не ожидала. Думала, что тут будет максимум - красивый Со Ин Гук, который всегда себе не изменяет и На Ра прицепом, хотя лично я к ней отношусь очень ровно и без неприязни. Ну, и чутка детектива из разряда "лишь бы было".

Посмотрела четверть первой серии и приятно удивлена. Во-первых, мне понравилось начало и тот факт, что нового руководителя вся команда продинамила. Во-вторых, мне импонирует прописанный персонаж Ин Гука. Я не особо возлагала надежды на то, что у него выйдет сыграть профайлера, но... "это же Юн Юн Дже" © сестра. :)
Я, правда, на своих 17 минутах подумала, что главным злодеем будет как раз руководитель группы, но об этом еще рано говорить.
Радуют цвет дорамы, время года и мои любимые картинки-циферки, когда главный герой анализирует. Надеюсь, их и дальше будут включать. Люблю такую зрительную ерунду еще со времен сериала "Числа".
П.С. Кто начал смотреть, отзовись!

Я досмотрела первую серию. Последние две секунды превью следующей у Ин Гука такая же улыбка, как и Дио. Последнему точно на роду написано маньячелл играть. Я его не видела в "Все в порядке, это любовь" и не сильно разбираюсь в ЕХО, но теперь я хоть кроме ЧанЕля еще кого оттуда в лицо знаю. :) У него точно талант к таким вещам. Аж мурашки. Не уверена, что он и в жизни такой, но впечатление жуткое. Хуже, наверное, только Ли Джун в "КапДоне". Брр...

Значит, расклад такой:
Дио = маньяк-убийца из современности, которого в нашем времени никто не знает (блин, и все равно мне кажется, что это руководитель группы, хотя умом же понимаю, что рано еще об этом думать).
Мелкий = сын психоаналитика (или как его еще назвать?) = Ин Гук. Еще у него ж есть младший брат и я подумала сразу, что это он может быть убийцей, но, судя по всему, он тут для мебели только.
Есть вещи, которые в первой серии мне еще непонятны и их, должно быть, объяснят дальше.
1.К примеру, как маньяк-убийца увидел рисунок двух голов? Когда в дом наведывался? (Я, кстати, тоже еще до слов Ин Гука стала возмущаться, что там пыли мало))).
2.Мне показалось, что младший брат Ин Гука соврал. Я подумала, что это он тех страшилищ намалевал, а он сказал, что нет. Соврал или правда не он?
3.Я не верю, что мелкий Ин Гук убил животное. Вот хоть ты тресни.
4. Интересно, что же сделал Дио, что его упекли за решетку. Ясно, что убил кого-то, но кого и что вообще произошло?
5. Меньше всего мне интересно, откуда героиня знает героя. Вообще как-то все равно на этот счет после первой серии.

В общем, мне пока все интересно. Надеюсь, что народ вступит в просмотр, а не я тут буду распинаться в единственном числе. )

Последний раз редактировалось aversa; 08.12.2015 в 20:35
  Ответить с цитированием