Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воробей / Sparrow (Китай, 2016 год, 61 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 09:03   #11
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Анечка, спасибо за описание и инфу) Хоть понятно стало, почему Воробей)
Цитата:
комедией тут вообще не пахнет, если только они не перевернут всё с ног на голову и не сделают а-ля укур. Хотя всё же думаю, на такую тему им никто шутить не позволит.
Значит не пахнет. ну в принципе - я за. Потому как лучше нечто серьезное. Но могут и в драму завести тогда. хотя как-то хочется верить в лучшее, как говоришь, без потерь чтобы)
Цитата:
Ёшкин кот! Тут ещё маньяк-убийца из "Закрой глаза" играет! И снова он последняя сволочь - некогда названный брат гг, а теперь ходячий махинатор а-ля "я сделаю так, чтоб вы друг друга сами поубивали".
Ой! Значит опять отрицательный. А ничего: мне он нравится в такой роли - не жалко)))) Жду не дождусь, когда его в Закрой глаза (Люби меня..) остановят и посадят. Так что если и здесь он такой манипулятор, то пусть. Справится с ролью.
Цитата:
честно пыталась разобраться, кто есть кто, но это полный трындец! Абсолютно все в этой дораме выдают себя за кого-то другого. Некторые умудряются сделать это дважды.
Может они не будут сильно придерживаться исторических фактов, а только духу скажем времени действия. И понятнее станет к началу показа) Так что еще раз спасибо за характеристики героев. А про героиню еще ничего не писали?
Цитата:
Дорама, кстати, должна выйти в начале 2016 года, точная дата по-прежнему не известна.
Сделаю себе пометку что начало 2016) Список китайских дорам становится чуть ли не лидирующим в хотелках))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием