Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Выйдешь за меня? / Marry Me or Not? (Тайвань, 2015 г., 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 23:54   #49
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Фото действительно полно) Не знаю, какое выразительнее, где она целует его прямо после несостоявшейся свадьбы или где тянет за галстук, уже не совсем в себе. Но конечно, там где они лежат на кровати - это самый трогательный момент за всю серию. Так же и тот, где они после того как подурачились в фонтане, туда упали. Если убрать все их колючки: ее желание отомстить и его убежденность в том, что брак и любовь - ничего хорошего, то уже сейчас видно, что она ему симпатична)))) И у них даже какая-то прошлая история есть. Думаю, он в душе романтик.

По 3 серии::
это ж надо было так обратить ситуацию в церкви: не каждая бы сумела. Самой отказаться от свадьбы, внятно и четко оправдать себя. В полном восторге) И наконец не забыть уволочь парня заклятой подруженьки Шэн Нань. Она - нечто!!! И ведь он клюнул!

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Та шож такое! Переспали или нет???!!!
Меня шатает от утверждения, что нет - после того, как показали, кто кого раздевал, до да - после последних объятий. Но склоняюсь к нет. Все же там больше утешения было. В общем, надеюсь на нет) Хотя и не страшно, если да, но хотелось немного нежности))
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А пусть тот второй мужик вообще не появляется, подумала я)))) нафик он нужен?))
Да, ей он вообще не нужен - у нее тут такой страстный роман намечается, а вот Шэн Нань нужен утешительный приз)))) Хуань Чжэнь пошла в такое наступление, что только держись, Джастин) Словами опенинга - сейчас ее "ход". Только бы он принял угрозы, обман, чтобы она была с ним) он все же поверил ей (сцена с гипнозом - и видео потом -) Что будет-то?! надеюсь, он перевернет ситуацию)

Даже не знаю, какой момент мне больше всего понравился))) Или какой поворот больше ожидаем)))))

з.ы. в клипе - отрывки-дразниловки. Они в каком-то бассейне сидят и так забавно наступают друг на друга))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием