Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гадкий утенок / Ugly Duckling (4 истории) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 21:33   #32
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то! Но по 1 серии в неделю - вселенская печаль.Трейлер мне понравился, но смутили кривляния Эстер. Это во всех частях требуют такую игру от героинь, что ли?
Посмотрела трейлер на 2 серию - такая милота Не поняла, чё это за поцелуи такие и повышенное внимание с его стороны? Не он ли сказал, что девушки ему не нравятся?

Посмотрела 3 серии "Рая" с ансабом, это так мило! Люблю такие ходы в сюжете, когда героям нужно притворяться влюблёнными Шон и Эстер - потрясная пара! Такой лёгкий, милый, воздушный лакорн, герои - лапочки. Буду с удовольствием смотреть дальше. Я-то только с сабами смотрю, так что догонять долго придётся Но меня в лакорне умиляет почти всё, в восторге от её кузена, такой ржачный Меня только смущает ситуация, в которой оказалась Мами. Вот терпеть не могу, когда героини из высших побуждений лезут в чужие отношения. Это я о Рейджи и Кики. Сами бы не разобрались, что ли? Ну зато эта ситуация стала толчком к началу отношений ГГероев, пусть и пока фиктивных. Шончик тут очаровашка со своим фотоаппаратом, и мне нравится, как он кричит на каждом углу "Я её парень!"
Mentha вне форума   Ответить с цитированием