Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в сети... online / Secret Love Online / Ab Ruk Online (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 02:55   #30
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Чего-то мой интернет сегодня был скорее мертв, чем жив, поэтому смотрела урывками и просмотр затянулся......

Что хочу сказать...:
крыша становится лидером по прикольным моментам. Я так и не поняла, чего эта Рюмка сначала отталкивала Нона, а потом резко побежала за ним? И пока эта Нанфа будет апручкой, то героиня Ким уже вовсю будет крутить с Ноном. Тем более сейчас, когда по офису пойдёт сплетня про апручку. Естественно будут все задаваться вопросом кто это? Понравился момент в боксерском зале, как Липочка закрыл рукой в перчатке рот Аватарке. Челюсть у неё висела конкретно! Но Петруша в Шпионке был по-массивнее...захудал он
Не досмотрела 4-ю серию...бросила! чтобы весь кайф не испортить!!! Пол серии посмотрела и уже оборжалась ситуациям! Пошел накал страстей! Значит так... побывала в гостях у Марка и Анна. Там ей делали массаж, а он потом её лечил. Петруша тихо подкрался к Анне и хотел посмотреть её сообщения. Она ему звезданула, а потом забодала и весь цирк на лавочке. Ким пролила на Марка кофе и он переодевался в машине и она там была. Эта сцена вообще угар!!!
А об апручке становится известно всё большему количеству народа!

теперь можно:
...сравнить впечатления!
Так как я смотрела в оригинале, а теперь благодаря девочкам в переводе, то просмотр вызвал больше эмоций. Еще больше влюбилась в Липочку какой же он милаш! ....сбиваю твою температуру...заберу твои болячки. Теперь мне интересно.....почему Аватарка не взглянула на Липочку? Что-то мне кажется он с первого раза не сдался! Может была какая-то причина, которая помешала контакту! Такого мужика не заметить....

Задумка устроить соревнование между Ноном и Прао классная. Мне нравятся их стычки. Герой Нона более понятен, а вот Прао...вообще я думала, что у неё семейка просто жуть, но тут с их стороны убеждённость в правоте, что такая профессия связанная с деньгами( хотя глядя на их домик, то точно они всё не раздают бедным) не несёт общественной пользы. Так что Прао в семье одинока и её стремление добиться успеха понятно и ей нужна поддержка. Персонаж Ким не вызывает неприятия и относится к ней как к стерве причины пока нет....

Понравился Ран...вот думала еще один гей-хлопец, а нет.... очень интересный персонаж.

А вот сама Аватарка мне не понравилась....после первой серии мне хотелось её зарыть в том же офисе! Особенно после заседания с проверкой тут как раз соглашусь со многими персонажами. По большому счёту, как не крути, но ей и правда нечем заняться помимо работы! Какого нужно спать на рабочем столе??? Это катастрофа когда такой шеф, который считает, что работники должны после установленного времени еще пахать!!! как-будто у них нет семьи, а самое интересное потом, когда тебе даже тыщу не накинут за работу , которую должен выполнять другой человек. Вот тут Прао и права! День закончился и по домам! Дома женщину ожидают, ну очень много много интересных профессий только начни....Вот эти тупые наезды про конкуренцию откровенная эксплуатация, запугивание... Есть рабочий день, тут и выкладывайся!
Так что в этом сериале у меня уже появились фавориты

Итак, Аня, жду тебя... первую не пересматривала...лень. Может ты чего напишешь? А я вспомню...
Захватила вторую начало. Интересно так спустя время посмотреть на теже события...впечатление другое Вот Липочка. Раньше я наезжала на Аватарку, но сейчас думаю, что и Липочка виноват. Понимаю, что мужику в самом соку без секса никак, но тут он у неё на глазах баб клеит, а глубоко внутренне типа любит Аватарку Вот хочу узнать, почему она его серьезно не воспринимает
А рассуждения о маркетинге... точно не моя профессия Вот они там все и наскрывали чувств

Чёто у нас ссылки нет на группу. Уже замучилась бегать.
http://vk.com/videos-17901093?section=album_4
Цитата:
мне их общение больше напоминает игру
Может Липочка до сих пор не чухался ибо она была одна, а тут Нон. Пришлось ластами шевелить.
mai вне форума   Ответить с цитированием