Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 16:01   #111
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все 30 серий получаю удовольствия от просмотра, даже не мотала вот ни разу) и после просмотра очередной серии, молюсь чтобы остальные серии не слили.
Все жизненно, все поступки героев объяснимы, поддаются логике. Поступок мужа, он конечно изменник, но он тоже человек )) Даже сестра его вызывает у меня улыбку, ей богу, маленькая девочка в ней так и норовит выйти наружу))
Насчет притворства, она хочет защитить сестру. И информация про гибель отца ее заинтересовала. Если все время вокруг нее крутится экс-муж, она не сможет нанести вред ему, поэтому отталкивает его.
Я все ждала когда ж она вернет аспирантке ведро мусора, молодец, достойно отыгралась. Все по полочкам разложила.
Ен Ги и Хэ Кан как будто две разные актрисы играют) сколько вглядываюсь, мимика разная. Ну когда еще она звалась Ен Ги, как-то можно было найти мааалюсенькие сходства) но в образе ХК она совершенно другая. Ким Хен Чжу мне нра, я с ней все сериалы, кроме сагыков, посмотрела.
  Ответить с цитированием