Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гадкий утенок / Ugly Duckling (4 истории) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 13:19   #39
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня насчёт главного героя сразу подозрения были, с 1 серии. Тут явно какой-то подвох.

Чисто технически я бы не смогла в двоюродного брата влюбиться, абсолютно нет. Но если какой четвероюродный или еще какой дальше, и знаю я его не с пеленок, и родичей его тоже, то ма-а-аленькая вероятность существует) Вообще законом это разрешено, как бы странно это не было. Просто у нас это не практикуется. Но в некоторых странах как само собой разумеющееся. Вспомнился фильм Дрянные девчонки, где героиня Аманды Сейфрид целовались с троюродным братом, апеллируя тем, что он 7 вода на киселе, а ее подружка в шоке: ну и что, что троюродный, он же брат. Но мама однозначно приглядывать его подсадила, а не с другими целями.

Цитата:
чтоб Эстер раскручивали в паре с Пушем
Губа не дура. Разбежалась. Он со столькими актрисами засветился. И думается мне, с ней не самая красивая и интересная пара вышла. Только вылезла из вторых ролей, а теперь уже и требования выставлять. Ох уж эти мамы.
Беата вне форума   Ответить с цитированием