Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Встреча желаний / Jood Nud Fun (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 14:09   #7
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света огромное тебе спасибо.
Я так полуглазом смотреть начала и вот уже3 серия к финишу. Вообще очень жалко каждого героя... столько пережить. Героя Шона особенно жалко не могу уже смотреть, как. Парень зрения лишается и боится поделится своей проблемой((( сплошная грусть и печаль чтото. Но смотрится очень легко. Надеюсь к концу лакорна герой Шона тут не ослепнет, а то в принципе начинала смотреть только из-за него....

Эх... мне явно противопоказаны такие лакорны смотреть. Уж что-то сильно за героя переживать стала....
Если раньше боялась, что ослепнет к концу лакорна, то теперь посмотрев 10 серий... думаю,... как бы товарищ не помер бы к концу лакорна.... Зрение теряет, в обмороки падает... так еще и памятью проблемы начались кажется... уж как-то много всего...
Жалко уже Эйра... самое грустное, что вроде и семье признался во всем и его мама и сестра уже в курсе, а вот девушка... ну неуж-то так сложно рассказать?! может хоть чуток она морально подготовиться, а то только бегает от нее и скрывает все. Она вроде не дура и догадывается и чтобы сомнения свои проверить устраивает мини подставки... но все равно даже понимаю частично, что с Эйром что-то не то... всю картину не видит(((
Вот что-то проблемы с недопонимаения остальных героев со своими родителями уже совсем не интересны становятся после этих страстей...

Досмотрела немного эмоционально
Такой добрый и светлый лакорн оказался.
Убить этих сценаристов мало за порчу моей нервной системы. Я почти всю последнюю серию думала, что Эйр умер, и вот вроде обрадовали, что живой и такой финал... узнаю кто такое надумал, прибью... это я от счастья плачу... ну нефига себе издеваться так над зрителем.... я уж сама подумала, помер... а это предложение так делается? Убить мало за такое предложение, вот бедная его девушка ее чуть Кондратий не хватил… пока она лекарство трясущимися ручками в сумке искала...
Вообще… не знаю, кто надумал такой финал, но вот меня он удивил... вроде, смотря лакорн заранее настроен на счастливый конец, остальное все идет как исключение из правил и исключения в лакорнах редкость. А тут, у меня получилось, что до самой последней минуты, я не могла понять счастливый конец или нет. Вроде, надеялась на счастливый в финал, но все говорило о грустном конце и наоборот... и мне это понравилось!
Теперь, остается надеяться, что этот лакорн когда нибудь проансабят и тогда... с громадным удовольствием его пересмотрю.
  Ответить с цитированием