Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скитания любви / Wandering Love / Ruk Rae (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 03:41   #20
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Рамин предлагает ей сделать аборт
Цитата:
Он думал, она сделала аборт
Цитата:
узнав, что у неё трёхлетняя дочь, пытается помириться
Вот эта ситуация просто без ножа режет. Хорошо, что дочери три годика и она еще ничего не понимает, а то бы спустя 20 лет... мама ты же говорила, что папа пилот и разбился на самолёте! Доченька, у папы раскрылся парашют
Я чего-то думала, что Рамин решит, что Ваюн спала с Колей и психанёт, типа изменила....и была надежда, что он не знал о дочери))) Это как-то заманчивей. А вот девочки смотреть будут, может и проспойлерят.

...:
Лакорн не смотрю, но как только увидела, что пошли в 9-й серии разборки, таки глянула серию.... печалька... ибо без перевода утверждать не могу, что он сказал об аборте. Брехать не буду, но деньги принес и говорил, что-то об ответственности....наверное, типа не могу взять. Может это и были деньги на аборт... Причину такого поступка тоже не поняла, кроме криков мэ и конвертов с деньгами на откуп, как-то всё несерьезно. Герой во время наездов на любимую, стоял с видом как-будто в штаны наложил и как-будто рядом не лежал. Панкейк умничка! Хорошо играет. Николя, хоть и сама забота, но видом похож на какого-то...слов не нахожу...но отталкивает.
На мой взгляд, Пле шикарна, как всегда! И Панкейк украшение. Я даже всплакнула. так хорошо передала горе от предательства.
Ом рассмешил... Европа это Сиберия Я так ржала Стоит он на площади, народ в шортах и топиках, а герой в свитере и в кофте...трындец

Думала 10-я серия что-то прояснит, а вот и нет! Странная реакция у героя, как у "классика"... у него цепи...
Хочу похвалить 7-й канал! Вот жеж могут показать ужасы для тех, кто надумал аборт Впечатлило!!!
Превью на серии...быстренько всё, однако... родила и вот уже герой тетешкается с дочкой...типа, доча , папка вернулся с экспедиции И куда теперь Колю засунут?

Поспешила то ли я с выводами, то ли они с превью, но... часом потом не всунут эту тупую отмазку***я тебя искал, но попал в аварию****
Героиня прям как в благородных европейских дворянских семьях, незамужнюю беременную девушку в деревню! Я так поняла, что она взяла академотпуск. Не могла же она забросить учебу совсем? Хотя... вот этот звонок из дома, там явно что-то случилось. Наверное и кадры, когда она с дочей приезжает, как раз из этого момента.

Сериал, конечно, жуткий баян, но смотрю из-за Коли. Куда же они его денут? Ладно случилась такая ситуация и в лаке сохраняли бы интригу, так ведь интриги совершенно нет! За мою сериальную жизнь, пожалуй, один так удивил. И это мексиканский сериал "Сомнение".

Итак, закончился. Посмотрела последнюю серию за минуту, проведя мышкой по картинкам. Всё как и ожидалось. Сериал ни о чем... Коля дурак, героиня с...а
Я когда смотрела семейные корейские сериалы, то всегда возмущалась такой психологии. Раз в разводе или вдова с дитем, так жизни нет и повторный брак не светит. Но посмотрев этот сериал, понимаешь откуда такие выводы. Коля эгоист. Влюбился, прицепился. ... и оставить как-то не фонтан, и выкинуть жалко. А как можно назвать еще это издевательство???
Человек сделал предложение, его отфутболили. Запахло жаренным, прибежала к Коле и так сказать обрадовала. Потом подумала и сказала, что погорячилась...и Коле в наследство остался фотоальбом.
Интересно, сколько Коле лет? Человек явно родился после развала Союза и не смотрел мультики со старухой Ш....хорошими делами прославится нельзя!!! Она же тебя первый раз отфутболила, когда переспала с красавцем Но до Коли не дошло Коля из-за эгоистических соображений решил, что если будет мозолить глаза, так она сдастся
Столько лет потратить на любовь в сети может только псих! И что теперь? Сколько лет Коля будет пялится на фотки?
Герой вообще конь! Папа-медведь вернулся Это размером папа показал свою любовь? Чтобы доцю привалило? Фотка показательная была у героини с ним. Он стоит спиной Вот этим местом, что ниже спины, он и повернулся в важный момент. Но мужик молодец! Отделался легким испугом... упал три раза на колени и дело сделано.

И мораль сей басни какова? .... в таких случаях, когда не знаю, всегда говорю одно слово... карма
mai вне форума   Ответить с цитированием