Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 22:23   #258
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
да, все так ушли в трагедию. так все мило было....
кто-нибудь посмотел уже 12? совсем не поняла с чего дядька аварию устроил
У него видно уже был план, потому что не получалось, что задумал, а тут еще и племянник (младший брат Ёнхо), похоже, что-то с собой сотворил после того, как услышал разговор дяди по телефону.
Осторожно, спойлер! Финал 12 серии:
После больницы, где сестра рыдала над сыном, лежащим без сознания, а отец Ёнхо после слов врача повернулся, чтобы уйти, и не стал разговаривать с Чхве, этот гад и рванул устраивать аварию. Как я поняла, он хотел выжать машину Ёнхо на встречку. Но в машине ехал чемпион. Вероятно он прокричал о своих планах сестре, потому что секретарь Мин, сидевший в больнице, позвонил предупредить Ёнхо. А Ёнхо сразу вспомнил о чемпионе и кинулся его спасать. Он врезался в машину Чхве, чтобы тот не смог ударить машину чемпиона, но самого его от удара откинуло на встречку. Чтобы уйти от лобового удара с большой машиной, он сманеврировал, но стукнулся о другую, машина перевернулась и встала на колеса, но когда к машине подбежал чемпион, он обнаружил окровавленного Ёнхо. Вся голова была разбита, естественно, он без сознания. А я теперь боюсь поворота на амнезию, если, конечно, жив останется...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием