Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Девушка с серьгой / Girl Who Wears Earring (Китай, 2015, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 16:56   #19
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Не смотрю, но слежу за вашими отзывами. Язык не знаю, а без него не рискую смотреть. Может, когда и перевод появится.
Эх, и я не знаю!!! Но там и без слов всё понятно))) Я вот уже год собираюсь начать учить))) Но времени пока не нахожу. Такое чувство, что он сам собой выучится, пока собираться буду
Но в принципе, если включить уже переведенное дораму с схожим сюжетом, то понять можно, фуга, это что-то вроде отпусти)))
А так там и правда есть много очаровательных диалогов, которых я не понимаю, но знаю точно, что это очень весело, так что и с ансабом и в руссабом смотреть буду!!!
А на ютубе, как я поняла, под видео, благодарят, что посмотрели и просят о помощи с переводом, раз так, то когда-нибудь его точно переведут!!!)))
Я вдруг поняла, что параллельно смотрю Бурю страсти, и если подумать, то там происходит тоже самое, вот только есть ещё сотовые, а так отличий мало по сюжету
Так смешно Правда герой здесь мне больше нравится, чем в Буре)))
  Ответить с цитированием