Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Костюмированные экранизации
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 21:53   #327
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,121
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 2,142 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела Сюиту, можно смотреть- на удивление нетрагично.
Бруно и мне понравился. Думаю слова о его будущем с точке зрения "после войны"- это отсебятина.
Мне было интересно посмотреть точку зрения человека не увидевшего конец этой войны, так как к сожалению писательницы не стало в 1942.


И еще посмотрела
Прекрасная ложь/The Beautiful Lie (2015)
Австралийский мини-сериал
Описание: Главную героиню сериала зовут Анна, она прожила в совместном браке семь лет. Она была убеждена, что все будет в её жизни однообразно и стабильно. Анна даже до конца сама не поняла, любила ли супруга. В наше время любить – это большая редкость. Любовь – она ведь как живой организм, появляется на свет, развивается и уходит в небытие. Анна не удержалась и решила отдаться настоящей любви. Спустя время героиня осознала, что у всего есть срок, все видоизменяется. Любил ли кто её? Её кавалеры были эгоистичны. Лишь с супругом она была как за каменной стеной, но он не сможет её принять. Та любовь, что была с супругом, несравненна. Анна понимает, что за все нужно чем-то жертвовать…



И где-то уже к концу (то что героиню зовут Анна мне ни о чем не сказало, да), я начинаю понимать, что сериал про неразумную женщину, это ж Анна Каренина.
Это хороша экранизация, скрупулезно перенесенная и адаптированная к нашему времени.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием