Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Она была красивой / She Was Pretty (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 00:06   #808
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭЭЭЭх спустя 2 года, возвращаюсь к просмотру дорам)))) И я так рада что начала с просмотра именно этой дорамки. Огромное спасибо всей команде за перевод!!! Очень понравился и сюжет, и актёрский состав...но...то как они сыграли выше всяких похвал))) Мне кажется каждый актёр испытал огромное счастье побывав в роли своих персонажей))) Конечно Джексон и Тэн запомнятся надолго....с каждым разом наблюдая за ними, диву давала "Как же можно так хорошо играть эту придурковатасть)))" За 7 лет просмотра дорам....просмотрев их огромное количество могу с уверенностью сказать, что такого я ещё не встречала...да и врятли когда нибудь их забуду)))) Тэн тот персонаж за которого переживала больше всего...Я не фанатка Шивона, но после просмотра этой его игры, честно его зауважала...моё сердце трепетало каждый раз, когда были сцены с ним...и не знаю почему, но смотря на него появлялось чувство грусти и одиночества...и не замечая, слёзы накатывались на глаза((((На секунды казалось, что эта та роль, которую он ведёт по жизни...будто и в жизни он такой же). Спасибо тебе за такую твою роль!!! А также огромное спасибо за прекрасный ОСТ в твоём исполнении!!! Также при просмотре всё ждала того момента когда возненавижу Мин Ха Ри...НО....я так рада тому, что этого не случилось...(просто как правило всегда второй персонаж начинает подбешивать)...а здесь можно только позавидовать ТАКОЙ дружбе!!!
По неким причинам 2 года я не могла смотреть их и.......Я так благодарна себе за то, что моё увлечение именно такого....при просмотре дорам я становлюсь счастливее, а после просмотра ТАКИХ дорам, я становлюсь счастливее вдвойне....и также благодарна ВАМ за то, что ВЫ помогаете мне и думаю многим в этом!!!

P.S. Такой вопросик, не очень что то поняла...у этой придурковатой РА Ра 2 племянника: Сон Чжун и этот пухлый Пун Хо???
  Ответить с цитированием