Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок под покровом небес / Dokmai Tai Mek (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 03:30   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,415
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, у него еще сейчас в эфире идёт лак о цирульниках...только у нас темы нет.
Мужик просто нарасхват...но по мне ....лучше бы он меньше улыбался, а то прям как Макасим из Острова

Цитата:
Сообщение от oksimoksi50 Посмотреть сообщение
а как вам "принц без трона (или королевства)"
В том-то и дело, что трон и королевство есть. Только кто-то это добро взял во временное пользование. Судя по тизеру, вернув всё это барахло, принц вернул и каких-то злых тёток. Неужели это мэха и крестная? Потому что в невесты староваты, а тумаков героине отвесили смачных.

Цитата:
когда герой выстрелил в героиню, это как-то не очень
Учитывая какие герои пошли в последнее время, то я не удивляюсь. Значит так надо было! Ничего... в больничке полежит и выйдет за прЫнца.

Итак...мило, очень мило...ничего более. Папа-король отказался подписать бумагу об ассоциации, вот его и сместили. А сынок на "скрипочке" играл, вместо того чтобы направлять финансовые потоки в королевстве. Вот и результат! Сцена с пулями навевает воспоминания о Нео. Красиво снято...за принца переживала!
Только я ведь думала, что герой, как герой Вейра, всё в боях и боях будет, типа защитник. А тут дали подержать вязанку дров, а он вспотел. Теперь мне интересно, его учили военному искусству? Ямочка красавица в клипе, но чую, что этой песенкой весь мозг вынесут. Вообще, мне за Ямочку обидно... мало ей предлагают проектов. Даже не мало, я бы сказала, а какие-то они не такие...Она очень хорошо себя показала в Стихии, но вот есть надежда на её лак с Соном, потому что на Рабыню из-за сюжета, смотреть без слёз будет невозможно... в прямом смысле слова. Так что лакорн для выходных вполне нормальный...не напрягает.
Что за дурацкое шаблонище, герой-героиня с музинструментом??? Герой в тоске...достаёт ЭТО и давай наяривать! В музыке отображается тоска по Родине, родителю и королевстве Переворот классический. Папа и сын лопухи! "Народ" против них. Серия полна воспоминаний...из которых я так и не поняла, что это за пара? Они были тогда на торжестве и теперь к принцу подкатывают. Чего хотят?
В отношениях главной пары своё шаблонище!!! Ножки в узел закрутила, ой, чуть не упала, да мужик поймал на лету...длительный зрительный контакт Какая тоска... Мне всегда хотелось спросить...зачем помимо уже имеющихся сцен-романтык добавлять такой примитив? Ведь нормально же получилось с обувью. Носик вымазал, посмеялись, вытерли.
mai вне форума   Ответить с цитированием