Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звездная пара
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 15:02   #182
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 января 2016 года корейский источник Dispatch открыл миру первую пару 2016 года. Ею стала Хани из EXID и Ким Джунсу из JYJ.

Двое встречаются уже на протяжении 6 месяцев и Джунсу, который первый обратил внимание на Хани, и сделал первый шаг. Друзья говорят, что он был сражен ее внутренней красотой и позже узнал, что Хани называют одной из самых красивых девушек-айдолов нынешнего времени.
Они так же говорят, что эти двое очень разные, т.к. у Хани мальчишеский и бунтарский характер, в то время, как Джунсу более деликатен.

Новая пара была замечена у реки Хан 1 декабря, садясь в Aston Martin 007, который принадлежит Джунсу. Шиа сел на водительское место, тогда как Хани заняла пассажирское сидение.

Они так же были замечены в октябре и ноябре, проводя время вместе. Ввиду сильной занятости Хани из-за промоушена EXID с песней “Hot Pink”, Джунсу часто забирал ее после выступлений на своей машине. Хани была занята на записях выступлений с четверга по воскресенье, поэтому они частенько встречались по воскресеньям. Они часто проводили время дома у Джунсу, где он живет со своим менеджером. Его менеджер также часто забирал Хани после выступлений.

Сообщается, что Хани и Джунсу провели предрождественский вечер вместе и Хани вручила ему подарок. Известно, что Хани и Джунсу были поклонниками друг друга долгое время и вскоре после личного знакомства это переросло в нечто большее. 29-тилетний Ким Джунсу сделал первый шаг навстречу 24-хлетней Хани.

Источник, близкий к ним обоим, сообщил: "Они - полные противоположности друг друга. Джунсу очень чувствителен, в то время как Хани - все воспринимает спокойно. Это можно увидеть даже в их манере одеваться. Джунсу тщательно отбирает одежду, в то время как Хани одевается просто и не задумывается об этом"
улики ))):




Cr Dispatch + Koreaboo + Soompi
перевод на русск. JYJ Official
реакция фанов и не только пока в целом адекватная:

1. [+3,408, -15] Ого... охренеть...
2. [+1,100, -15] У Диспатча это уже стало ежегодной традицией
3. [+718, -12] Боже.. что за... Новый год открывает столько пар
4. [+632, -13] Ого, Диспатч ещё одних поймал
5. [+457, -25] Хороших вам отношений!!!
6. [+123, -5] Диспатч готовил новость о них как о первой паре Нового года, но их перекрыла новость о Чан Дон Мине и Нави ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
7. [+110, -3] Шиа Джунсу... кья, сумеет ли Хани выдержать его фанатов??
8. [+92, -1] Ого, сначала я даже усомнился в заголовке, реально ли это Хани и Джунсу... офигеть, серьёзно
9. [+89, -2] Читаю статью от Диспатч и понимаю: Новый год таки действительно наступил
10. [+84, -2] Бедный стафф этих двух агентств, новый год у них начинается с того, что необходимо объяснить эту новость ㅋㅋㅋ
-
Nate

1. [+281, -3] Боже ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ ну и дела ㅋㅋㅋㅋㅋ Я всё думала, кого же Диспатч раскроют 1 января, но им таки удалось меня удивить ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
2. [+230, -7] Офигеть, никогда даже не думал о таком
3. [+195, -3] Ничто не может начать год так, как новости Диспатча о звёздных романах...
4. [+20, -7] Ого, реально охренеть, она встречается с Джунсу...
5. [+18, -5] Боже.. вот это поворот..
6. [+18, -2] Мне было интересно, что же за пара будет в этом году, охренеть..
7. [+14, -4] Хани говорила, что никогда не сойдёт с пути и не будет встречаться ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ невероятно ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
8. [+12, -3] Это как-то слабее, чем я рассчитывала~~
9. [+11, -3] Внезапная пара ㅋㅋㅋ
-
Представители Кима Джунсу: "Любовь с Хани возникла недавно" (официальное заявление)

TV Report via Nate

1. [+180, -8] Чан Дон Мин: Эй!!!!!!!!!!!! Эй!!!!!!!! Вы затмили новости о моём романе!!!!!!!! Ну какого!!!!!!!!!
2. [+121, -9] Все влюблены, кроме меня
3. [+111, -13] Они оба производят впечатление очень невинных людей... удачи.. наступил 2016 год, и даже Шиа Джунсу встречается...
4. [+20, -3] Она была безвестной звездой, а сейчас встречается с топ-айдолом... и на всё это ушло два года
5. [+15, -8] Если на тебя запал парень вроде Джунсу, сомневаюсь, что ему кто-либо отказал бы, Хани это или нет. Плевать на его популярность, он богат, как... как Крез.
6. [+15, -6] Хочу, чтобы бешеные фанатки оставили Хани в покое...
7. [+10, -5] Ого.. Хани сорвала куш
8. [+6, -1] Я слышала, многие знаменитые парни ухлёстывали за Хани и до того, как она стала популярной
-
Nate

1. [+212, -10] Это так удивляет, потому что о такой паре я совсем-совсем не думала. Да и добивался её именно Джунсу...
2. [+169, -18] Почему-то мне хочется поддержать Хани ㅋㅋㅋㅋㅋ
3. [+155, -19] Они хорошая пара, будьте счастливы
4. [+22, -1] Если бы не фанкам, появилась бы у Хани возможность хотя бы поговорить с Джунсу? ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ она по гроб обязана тому, кто снял тот фанкам
5. [+16, -9] Хани сама говорила, что не будет встречаться, пока у неё растёт популярность, а сама уже 6 месяцев в отношениях ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
6. [+13, -7] Я всё ещё считаю, что Рэйн и Ким Тэ Хи были наиболее шокирующей парой, раскрытой 1 января...
7. [+12, -1] Я так завидую девушкам вроде неё, которые выросли на музыке этих певцов, а позже смогли даже встречаться с ними ㅜㅜ Хани и Джунсу, Соён и О Чжон Хёк ㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜ
8. [+11, -7] ㅋㅋㅋㅋ Хани-шши сказала, что ей пока рано встречаться ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

-Джунсу ♥ Хани, как они встретились? Их познакомил Ли Ду Хи

Mydaily via Naver

1. [+310, -15] Ли Ду Хи, я вам это с рук не спущу
2. [+202, -10] Ему не стоило этого делать ㅠㅠ Ли Ду Хи-шши
3. [+82, -7] Ого, мне бы и в голову не пришло
4. [+77, -8] Ду Хи-шши, я вас ненавижу ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ
5. [+51, -9] Бедный Ли Ду Хи-шши...
6. [+9, -2] Вы испортили мне новый год!!!!!!! ㅠㅠ
-
NB

"Всех с Новым годом
Здравствуйте, первые влюблённые 2016 года"

"РЕАЛЬНО?!!!!!!! ХАНИИИИ???!!!!!!! ДЖУНСУ?!!! БОЖЕ Я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!"

"что ж, это было внезапно"

"кек
http://vk.cc/4B9wvU
(Рэйн: "Жду 1 января. Кто же будет на этот раз? Не могли же поймать меня одного")"
перевод JYJ Official
  Ответить с цитированием